В Смоленской области продукцию местных производителей могут отметить Знаком качества XXI века

Добавил Varvara в категорию Pазное

Департамент промышленности и торговли Смоленской области информирует о проведении сорок восьмого конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».


Ключевая цель мероприятия – пропаганда лучшей отечественной продукции, содействие развитию бизнеса на инновационной основе, насыщение потребительского рынка России высококачественными товарами и услугами, обеспечение менеджмента качества в условиях импортозамещения.


Конкурс проводится в рамках национальной программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Она способствует реализации возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию во внутреннем и мировом товарообороте, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции.


Лауреаты программы получат право маркировать свою продукцию соответствующим знаком на безвозмездной основе в течение двух лет. Значительная часть участников подтвердила, что маркировка продукции Знаком качества XXI века привлекла к ней внимание потребителя, что прямым образом сказалось на увеличении спроса.


Конкурс проходит по 25 декабря этого года. Продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных, Бронзовых и Платиновых Знаков качества.


К слову, в этом году двум смоленским предприятиям уже присвоили Золотые Знаки качества. В их числе – ООО «Мясная компания» и ООО «Смоленский Лоцман».


По вопросам участия следует обращаться на электронный адрес: bmv@amscort.rurybkina@amscort.ru. Дополнительную информацию можно узнать на сайте.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь