В облцентре капитально отремонтируют студенческие общежития

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Смоленские активисты создали ещё один штаб контроля за обновлением жилья учащихся вузов


Комфортнее для студентов станут общежития Смоленского государственного медицинского университета, сельскохозяйственной академии и Смоленского государственного университета спорта — благодаря проходящим в этом году ремонтным работам.


Об этом сообщили в пресс-службе отделения «Единой России» по Смоленской области, добавив: местные молодогвардейцы партии открыли ещё один штаб общественного контроля за этими работами, теперь и в СГУС.


«Ещё раз пообщался с представителями вуза, но уже совместно со студентами, которые вошли в состав штаба общественного мониторинга. Наметили план работы и даты выхода на ремонтируемые объекты», — рассказал руководитель смоленского регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Цыганов.


Программа капитального ремонта студенческих общежитий стала одним из ключевых направлений народной программы «Единой России», с которой партия шла на выборы в прошлом году. Благодаря ей удалось получить федеральное финансирование этих работ, в том числе в Смоленске, напомнили в региональном отделении ЕР.



текст: Антон Гвардеев, О чем говорит Смоленск


фото: пресс-служба отделения «Единой России» по Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь