Бронирование номеров в лучших отелях

Добавил v.v. 517 дней назад в категорию Pазное

При бронировании номера в отеле вы получаете скидку. Стоимость проживания в отеле может быть разной. В зависимости от категории номера она колеблется от 5 до 10 % от обычной цены. Также при бронировании вы можете получить скидку на проживание в отеле, если заключите с гостиницей договор о сотрудничестве.  На сайте www.putevka.com можно ознакомиться с условиями, которые предоставляют клиентам отели.


Что ждать от раннего бронирования?


Это бронирование номеров на определенный период времени (обычно на неделю) с целью сэкономить на проживании. В чем преимущества бронирования? Во-первых, вы получаете возможность выбрать номер на любой вкус и кошелек. Во-вторых, гарантированная скидка на проживание. Как правило, при раннем бронировании предоставляется скидка в размере 30% от стоимости номера. В-третьих, если вы хотите заселиться раньше срока, то у вас есть возможность забронировать другой номер, который вас больше устроит.


Это бронирование, которое осуществляется заблаговременно. В данном случае клиент оплачивает полную стоимость проживания, но при этом получает право заселиться на более выгодных условиях. Это выгодно для туриста, так как он может получить скидку от 10 до 40 %. Распространенная практика — предоставлять скидки туристам, которые бронируют отели через Интернет. В этом случае можно сэкономить до 20 % от стоимости проживания.


Что нужно учитывать постояльцам отелей?


Если вы хотите забронировать номер в отеле, то можете обратиться к менеджеру любой из гостиниц. При этом вам придется подписать документ, в котором указывается, что вы ознакомились с правилами проживания в отеле и берете на себя все обязанности, связанные с бронированием, оплатой и заселением. К таким правилам относятся:



  • правила заселения;

  • условия оплаты;

  • информация о стоимости проживания;

  • дополнительные услуги;

  • сведения о порядке выезда гостей из отеля;

  • данные о сроках проживания.


Во-первых, вы сможете выбрать подходящий для себя вариант по цене. В разных отелях стоимость проживания может меняться в зависимости от сезона, количества дней, длительности предполагаемого отдыха, а также наличия скидок или акций, проводимых в том или ином отеле. Кроме того, с помощью услуги раннего бронирования вы можете сэкономить на проживании до 25% от стоимости номера. Во-вторых, забронировать номер можно заранее, еще до того, как вы отправитесь в путешествие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь