Матрасы «Лирон» с доставкой по регионам

Добавил tanechka 523 дня назад в категорию Объявления

В век интенсивных технологий, когда на человека обрушивается огромный поток информации и физических нагрузок, организму, как никогда, требуется комфортное место для сна. Ведь не только после физического труда телу нужно расслабление мышц. У тех же работников офисов после восьмичасового сиденья на стульях, школьников или студентов тела постоянно находятся в согнутой позе, поэтому им также нужен расслабляющий отдых. Причём для этих целей лучше всего подходят ортопедические матрасы.


Где приобрести матрас по интернету


Сегодня отечественному потребителю хорошо известны матрасы торговой марки «Лирон» из Мурома. Так как в них хорошо сбалансированы стоимость и качество изделий. Более того, любой житель России может купить ортопедический матрас недорого через интернет, выбрав на сайте модели из серий:



  • «Оптима» – матрасы с 512 независимыми пружинами, хорошей вентиляцией внутренних слоёв, без эффекта гамака.

  • «Классика» – с пружинным блоком «Боннель», по самой демократичной цене.

  • «Премиум» – 1024 независимой пружины, точечная поддержка тела, полностью обеспечивает снятие статической нагрузки.


Причём для информации покупателей к каждому матрасу прилагается характеристика основных свойств – жёсткость сторон, допустимая нагрузка, габариты, сведения о наполнителях. Ещё, кроме пружинных матрасов, на фабрике изготавливаются беспружинные матрасы, наматрасники, анатомические подушки и топперы. А по индивидуальным заказам собирают матрасы круглой или овальной формы.


Почему потребителям выгодно покупать матрасы «Лирон»


За семнадцать лет успешной работы на фабрике сложилась эффективная служба поддержки клиентов. Так, заказчикам предлагаются индивидуальные скидки при покупке матрасов. А также возврат или обмен матраса, если покупка чем-то не устроит клиента. Кроме того, у заказчиков есть возможность оплатить покупку только после доставки матраса, плюс ко всему получить наматрасник в подарок. При этом покупатели могут приобрести матрасы сразу на детей и взрослых, для дома, дачи в автомобиль с раздвижными сиденьями.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь