Из Смоленска вновь отправили гуманитарный груз в зону СВО

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Губернатор Алексей Островский поблагодарил смоленских бизнесменов за помощь в сборе необходимых для военнослужащих вещей


Очередная партия гуманитарной помощи отправлена мобилизованным из Смоленской области, находящимся в зоне спецоперации на Украине.


На днях гуманитарная помощь будет доставлена к месту дислокации воинского соединения. Об этом губернатор Смоленской области Алексей Островский рассказал в своём сообществе соцсети «ВКонтакте»:


«В дополнение к ранее направленному перечню (предметы теплой одежды, обувь, стройинвентарь, дизельные электрогенераторы, квадрокоптеры, оптические, тепловизионные и иные средства) закупили ботинки с высокими берцами, медицинские аптечки и бытовой инвентарь, которые помогут нашим бойцам улучшить условия несения службы», — рассказал глава региона.


Губернатор Островский подчеркнул: в сборе гумпомощи активное участие принимают смоленские бизнесмены и общественники:


«Констатируем, что с каждым днем смолян, желающих помочь, становится все больше. Это предприятия, школьники, студенты, предприниматели, общественники, пенсионеры и многие-многие другие. Спасибо всем, кто не остался в стороне!» — резюмировал глава региона.





текст: Екатерина Добрая,О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь