Автоматические звонки от сервиса «Звонопес»

Добавил tanechka 509 дней назад в категорию Бизнес и экономика

«Звонопес» – современный сервис автообзвона, используемый многими компаниями, банками, крупными сетевыми ритейлерами и службами доставки. В настоящее время сервисом пользуются свыше двух тысяч клиентов. С помощью удобного API возможно осуществлять автоматические звонки роботом, после интеграции сервиса в свою систему. Сервис не использует абонентскую плату и скрытые платежи. Клиенты платят лишь за время соединения с абонентом при обзвоне.


Услуги сервиса


«Звонопес» предлагает компаниям отличные решения для работы с клиентами. Например, подключив сервис обзвон роботом, заказчики быстро оценят его удобство и функциональность. Робот может обзвонить одновременно всех клиентов, в автоматическом режиме. Он озвучивает текст и способен распознавать ответ. Возможна быстрая регистрация и предоставление тестового периода для знакомства с программой, а также бесплатного тест-драйва.


Использование автоматических звонков - эффективный способ продвижения бизнеса. Подключив автоматические звонки, можно оповестить многих клиентов о предстоящем событии; озвучить рекламу, что поможет осуществлять продажу; напомнить об очередных мероприятиях. Сервис поможет провести опрос по поводу обслуживания, чтобы собрать статистику и улучшить услуги.


С помощью автозвонков возможно обзванивать телефоны большого числа клиентов. Совершая автозвонки, сервис ведет запись ответов и передачу данных в CRM. Оповещение многотысячной аудитории об услугах или продукции компании, поможет увеличить продажи. При помощи сервиса автозвонков можно проводить опросы и собирать статистику.


Преимущества работы в сервисе


«Звонопес» помогает клиентам построить успешный автообзвон. При этом предоставляется возможность создания рассылок с обратной связью; применения автозвонков для должников и оповещения неплательщиков. Преимуществами программы также являются:


• легкая настройка;
• без установки дополнительного ПО.
• приемлемая цена автозвонков;
• ежедневная круглосуточная работа.


Нет необходимости в скачивании отдельных приложений. Возможен охват списка клиентов в любом количестве, а также установка даты и времени обзвона. Автозвонки – современный, наиболее привлекательный и оптимальный метод. Подробную информацию о том, как осуществляются подключение и настройка автозвонков, можно узнать на сайте «Звонопес».


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь