«Объединенная сеть пансионатов»: широкий выбор пансионатов, гарантированное качество, профессионализм

Добавил tanechka 487 дней назад в категорию Общество

У вас есть родственник преклонного возраста с болезнью Альцгеймера? Или другими проблемами со здоровьем, сопутствующими в старости? Возможно это ваши родители. Так или иначе, это заболевание требует, чтобы человек находился под постоянным контролем близких. Ему нужен особенный уход и внимание. Всем пожилым людям требуется постоянный бытовой и медицинский уход. При заболевании Альцгеймера требования к заботе повышаются.


Мало кто может позволить себе оставить работу и посвятить всё свое время своим старикам. Да и медицинскими знаниями обладают только специалисты. Поэтому следует обратить своё внимание на пансионаты для пожилых с болезнью Альцгеймера – это учреждения с комфортными условиями с предоставлением всех необходимых услуг.


Объединенная сеть пансионатов


Объединенная сеть пансионатов – команда специалистов, занимающаяся менеджментом и продвижением в области реабилитологии и гериатрии. Широкомасштабная сеть включает в себя 50 пансионатов. Их количество увеличивается.


Поселить престарелого человека в пансионат – это дать ему возможность полноценно жить. В комфортных номерах созданы все условия. Категории разделены: эконом-класс, комфорт и премиум. Независимо от типа пансионата и номеров: сервис и условия для всех на высоком уровне.
Жилые комплексы обеспечены всем необходимым: профессиональные сиделки 24/7, распорядок дня (водные процедуры, лечебная физкультура, своевременный приём лекарств, организованный досуг, пятиразовое питание, прогулки и т.д.). Подопечные могут читать, играть в настольные игры, заниматься творческим рукоделием, смотреть ТВ. В комнаты заселяют по 2-6 человек.


Также в помещениях есть Wi-Fi. Санузлы адаптированы для инвалидов. Доступная среда продумана во всём доме. Территория под видеонаблюдением. Медицинская реабилитация для постояльцев, перенесших инсульт, пожилых с деменцией. Специальные кровати. Все постояльцы проходят процедуры гигиенического ухода. В комнатах проводится уборка. Для ознакомления с условиями вы можете записаться и пройти бесплатную экскурсию.


Чем полезен сайт


Достоинства сайта «Объединенная сеть пансионатов»:



  • возможность выбора;

  • гарантированное качество;

  • максимум информации по каждому учреждению;

  • знакомство с условиями и прайсом в онлайн режиме;

  • многочисленные отзывы.


На официальном сайте категории пансионатов распределены на сегменты. Вы обязательно найдёте то, что подходит именно вам. В режиме онлайн вы можете ознакомиться с условиями. Выбрать необходимый вариант. При возникших вопросах и уточнении нюансов получить консультацию. Знакомьтесь с информацией и подавайте заявку.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь