В ТЦ «Империя» посетитель изуродовал экс-супруга возлюбленной

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Нападение на экс-супруга произошло в апреле прошлого года возле входа в торговый центр на улице Крупской. «Стрелка» мужчин была запланированной, а исход печальным.


Гражданин П. буквально рассвирепел и со всей дури ударил кулаком Ф. в лицо – в область виска. Смолянин продолжал бить мужчину, он нанес ему 3-4 удара кулаками и ногами по лицу.



«В результате действий П. потерпевшему причинены повреждения, квалифицирующиеся, в том числе, в совокупности как тяжкий вред здоровью опасный для жизни человека», — сообщает пресс-служба Промышленного суда.



В суде мужчина признал вину и пояснил, что Ф. звонил его сожительнице – его экс-жене. Он оскорблял и высказывал в адрес женщины угрозы. В день «Х» возлюбленная уснула, сожитель решил воспользоваться этим и назначил «стрелку» около ТЦ «Империя» Ф. После потасовки теперь уже осужденный даже принес кофе недругу и вызвал ему такси.


В настоящий момент он возместил причиненный вред и принес извинения.


Суд приговорил смолянина условно, «установив ему испытательный срок три года с возложением на него определенных обязанностей, способствующих его исправлению».


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь