Взять УЗИ-аппарат в аренду

Добавил v.v. 462 дня назад в категорию Здоровье

Оборудование для ультразвуковой диагностики широко востребовано в разных клиниках. Без него не обходятся в диагностических кабинетах, узконаправленных и широкопрофильных медицинских центрах. Для исследования необходим аппарат с соответствующими функциями и датчиками. Стоимость такого устройства даже с минимальным набором опций высока. Поэтому не каждая компания может купить его.


Если бюджета не хватает или покупка по каким-то причинам нерентабельна, есть выгодное предложение – аренда УЗИ-оборудования. Это популярная услуга, к ней прибегают как небольшие диагностические кабинеты, клиники, так и крупные государственные либо частные медицинские учреждения. Нередко взять дорогостоящую установку во временное пользование на определенный срок проще и дешевле, чем сразу покупать.


Кому необходима услуга аренды


Клиники и больницы постоянно пользуются оборудованием для диагностики. С помощью ультразвукового исследования проводят эффективное лечение разных болезней. Специальная установка позволит правильно поставить диагноз, назначить необходимые лекарства, наблюдать и контролировать состояние больного. Если арендовать аппарат, а не сразу покупать его, получится сэкономить бюджет. Это особенно актуально для начинающих, недавно открывшихся учреждений.


Аренда УЗИ-аппарата востребована среди небольших, начинающих медицинских учреждений. На этапе открытия тратится много денег на другие важные цели и задачи. Получить оборудование во временное пользование – значит, изучить функции и особенности разных моделей. Это поможет понять, какие из них точно стоит покупать в дальнейшем. В компании SonoScape предлагаются как стационарные, так и портативные модели.


Если медицинское учреждение уже существует какое-то время, но хочет расширить список предоставляемых услуг и привлечь больше посетителей, его руководителю стоит арендовать оборудование. Это позволит не только ознакомиться с функциями устройства на начальном этапе открытия кабинета, но и даст возможность увеличить бюджет компании. В дальнейшем можно будет приобрести оснащение для клиники, чтобы пользоваться им постоянно.


Почему это удобно


Необходимость в том, чтобы взять УЗИ-аппарат во временное пользование, возникает и в некоторых других ситуациях. Например, это период прохождения сертификации в лечебно-оздоровительных учреждениях. Им проще взять оборудование во временное пользование, чем покупать его, ведь бюджет таких компаний небольшой. Руководитель не может приобрести оснащение, экономнее будет обратиться к арендодателю.


Услуга аренды востребована и среди собственников диагностических кабинетов, клиник, работающих давно. Если УЗИ-аппарат по каким-то причинам ломается и требует ремонта, это не повод приостанавливать диагностику в учреждении. Не составит труда взять устройство во временное пользование в компании SonoScape, пока то, что принадлежит компании, не будет снова готово к применению.


Преимущества услуги аренды очевидны:




  • быстрое использование. SonoScape предлагает аппараты с разными характеристиками. Можно взять как портативные, так и стационарные. Выбор не займет много времени, всегда можно проконсультироваться со специалистом;




  • нет расходов на техобслуживание. Этим занимается арендодатель;




  • быстрая замена в случае неисправности. Если взятое во временное пользование оборудование сломалось не по вине клиента, тогда компания SonoScape проводит ремонт и замену бесплатно.




Желающим взять агрегат во временное пользование предлагаются современные, функциональные модели. Их выдают сразу со всеми необходимыми датчиками и прочим оснащением для комфортных исследований.


Стоимость услуги зависит от многих факторов. На итоговую цену влияют тип и характеристики выбранного аппарата. Также имеет значение срок, на который нужно получить оборудование. В любом случае аренда обойдется дешевле, чем покупка. Этот аспект особенно важен для клиник, только исследующих потребности целевой аудитории, расширяющих список услуг. SonoScape предлагает выгодные условия для всех желающих воспользоваться услугой аренды.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь