Как можно заработать на продаже своих статей?

Добавил tanechka 452 дня назад в категорию Бизнес и экономика


Многие сегодня ищут удалённую работу в Интернете. Каждому хочется сидеть дома, делать любимую работу и получать за это деньги. Но не у каждого это получается. Одних обманывают удалённые работодатели, другие не умеют или не любят делать и раскручивать сайты, третьи не хотят кликать на ссылки и баннеры, зарабатывая копейки. Кому-то хочется, сидя за чашечкой кофе, писать очередную статью и знать, что за неё он точно получит неплохие деньги.


Сколько времени у профессионального журналиста уйдёт на стандартную статью формата А4? Минут 15-20. Но даже если Вы - не профессиональный журналист, методом рерайтинга Вы накатаете статью такого размера за полчаса. В день без напряга можно писать 5-6 статей. А если использовать дополнительные инструменты, такие как словарь синонимов онлайн, то можно успеть написать намного больше - по 15-20 статей в день. Ведь Synonym.one легко подберёт нужные слова, когда у вас не хватает вариантов.


Для тех, кто «не в теме»: рерайтинг – от английского rewriting – переписывание. То есть берётся готовая статья, переписывается своими словами таким образом, чтобы получилась новая по сути, но старая по содержанию статья. Делать это не сложно – потренируетесь денёк-другой, и будете профессиональными рерайтерами. Если, конечно, с русским языком дружите.


На биржах статей (Etxt, Advego, Textsale) Вы можете выставлять на продажу свои статьи. И не просто выставлять, а реально продавать - до 10-15 статей в день. Неплохой доход, правда?


Вы спросите: ну и кто интересно покупает эти статьи? Обычно это разработчики сайтов, а также оптимизаторы, которым нужен уникальный контент. А зачем им нужен уникальный контент? Правильно, затем, что поисковики любят сайты с уникальным контентом. А сайты с ворованным контентом – пессимизируют.


На бирже статей Ваша статья продаётся только один раз. После продажи Вы теряете право на её авторство, но получаете взамен деньги - неплохой обмен.


Кстати, читая эту статью, Вы теряете время. Лучше идите регистрируйтесь и начинайте зарабатывать продажей своих статей!


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь