Тариф от МТС «Ультра»: описание, преимущества, недостатки

Добавил v.v. 444 дня назад в категорию Pазное

Ultra – это довольно интересное предложение от популярного оператора сотовой связи МТС. Несмотря на высокую стоимость, этот тарифный план подключают довольно часто. Абонентов привлекает в нем большой пакет минут, гигабайт, СМС. Можно сказать, что этот тариф – «нишевое» предложение, которое подойдет далеко не всем пользователям. Чаще его выбирают бизнесмены, активные люди, которые много разговаривают по телефону, пишут часто текстовые сообщения и подолгу сидят в интернете.


Однако можно подобрать и другие тарифы для таких целей, подробно о выгодных предложениях МТС читайте здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts/.


Характеристики и краткое описание тарифа «Ультра»


Если нужен тарифный план с большими пакетами услуг, клиенты МТС выбирают предложение Ultra. Размер абонентской платы довольно большой и составляет 2900 р./мес. Эта сумма предусмотрена для федерального номера. А если выбрать городской номер, стоимость увеличится до 3400 р./мес. Для большинства абонентов это очень дорого, поэтому тариф использует ограниченная аудитория клиентов. Что включено в сумму:



  • входящие вызовы, текстовые сообщения не тарифицируются, они всегда бесплатные;

  • пакет интернета 60 гигабайт, действующий по всей России, выйти в сеть можно в любой точке страны, где есть покрытие сети МТС;

  • множество безлимитных социальных сетей и мобильных мессенджеров, плата за которые не взимается с абонента (также предоставлен безлимит на некоторые видеосервисы);

  • пакет исходящих вызовов, который можно тратить на все российские номера (пять тысяч минут доступно ежемесячно всем владельцам тарифа «Ультра»);

  • исходящие вызовы на номера своего оператора по РФ не тарифицируются, они всегда безлимитные;

  • пакет СМС 1 тыс. на все российские номера;

  • сохранение условий услуг на территории Крымского полуострова и города Севастополь;

  • бесплатная блокировка спам-звонков;

  • пакетные остатки услуг не сгорают, а переносятся на один следующий расчетный период.


Тарифы МТС с интернетом достаточно разнообразны, можно подбирать их не только в каталоге на сайте оператора. Множество тарифных планов МТС предлагают другие специализированные компании. К преимуществам предложения «Ультра» пользователи относят возможность бесплатно общаться в сети своего оператора по РФ, большой запас мобильного интернета, безлимитный доступ к социальным сетям, мобильным мессенджерам.


Также привлекает возможность переносить остатки минут и других услуг, но только на один месяц. Симку с этим тарифным планом можно использовать в любых устройствах: смартфоны, планшеты, роутеры, модемы. Минус тарифа только один – высокая стоимость. Чтобы заказать сим-карты МТС, изучите каталог предложений популярного онлайн-магазина симок.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь