Популярные модели солнцезащитных очков для женщин в 2023 году

Добавил tanechka 449 дней назад в категорию Pазное


Солнцезащитные очки являются популярным аксессуаром не только летом, но и весной и даже осенью. Однако данный аксессуар необходимо грамотно подбирать, чтобы модель смотрелась привлекательно. Рассмотрим, какие модели солнцезащитных очков популярны в 2023 году?


Модель «Бабочка»


Очки с тёмными линзами нередко становятся элементом, который может завершить образ и придать уникальности. При этом очки женские сохраняют и практичную функцию, защищая глаза от воздействия ультрафиолетовых лучей. Одной из самых актуальных моделей на весну-лето 2023 года стала «Бабочка».
Стоит отметить, что тенденция в 2023 году оказалась лояльной к данной модели, хотя она не является новинкой. При этом если «Бабочка» оригинально будет смотреться, то тем лучше для девушки. Лаконичные формы пусть остаются в прошлом, нужно открыть креатив и подобрать модель с необычной перемычкой или «распахнутые крылья». Такие эксперименты позволят найти оптимальную модель.


Квадратные очки


Квадратные модели не менее актуальны, но стоит выбирать солнцезащитные очки без оправы или в виде щита. Новинка в этом году стала популярной на Западе и теперь добралась до России. Очки без оправы относятся к моделям оверсайз, и при помощи их черты лица будут казаться миниатюрными. Данный аксессуар послужит прекрасным дополнением к повседневному гранж образу в одежде. Вместо оправы можно выбрать модель со стразами.


Миниатюрная модель


Не менее популярны стали миниатюрные солнцезащитные очки, которые являются противоположными моделями к предыдущей. Они подразумевают узкую прямоугольную форму (можно выбрать и овальную). Чтобы аксессуар не терялся в общем образе, нужно выбрать яркую цветовую гамму. Цветными может быть, как линза, так и оправа, всё будет зависеть от личных вкусов женщины.


Геометрия


Последняя модель солнцезащитных очков, которая стала популярной в 2023 году. Очки с геометрией держатся на лидерской позиции и привлекают многих девушек. При этом у таких моделей есть масса преимуществ.


Достоинства:



  • Разнообразные формы на любой тип лица;

  • Придают экстравагантности в образ девушки;

  • Бюджетные модели.


Если женщина желает создать яркий и неотразимый образ весной или летом в 2023 году, тогда стоит обратить внимание на модели солнцезащитных очков выше. Именно эти товары являются трендовыми в этом году и станут прекрасным дополнением в современном луке для любого возраста.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь