Начальник департамента по образованию и науке Смоленской области получил награду из рук министра просвещения РФ

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Губернатор Алексей Островский оценил «скачок» региона вперёд в рейтинге министерства


Начальник департамента по образованию и науке Смоленской области Елена Талкина получила награду от Министра просвещения РФ Сергея Кравцова.


Награду Минпросвещения глава профильного департамента получила за эффективную работу. С достижением её поздравил губернатор Смоленской области Алексей Островский, высоко оценив «скачок» региона в рейтинге Министерства:


«Хотел довести до вас, что за последние годы в различных рейтингах, которые проводило Министерство образования, впоследствии Министерство просвещения наш регион серьезно продвинулся вперед. На днях Министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов вручил награду Министерства начальнику Департамента по образованию и науке Елене Петровне Талкиной за эффективную работу, и я хотел бы еще раз поблагодарить Вас, Елена Петровна [Талкина], и Вас, Вита Михайловна [Хомутова] как курирующего заместителя Губернатора за то, что наш регион по линии образования в стране звучит очень и очень достойно. Мы все, безусловно, этим гордимся. Большое спасибо!» — отметил глава региона.


текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь