Видео:Василий Анохин принял кадровые решения по своим заместителям и начальникам департаментов администрации

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Политика

«Все — в равных условиях». Глава региона учёл, что сегодня истекают контракты у большинства руководителей органов исполнительной власти Смоленской области


Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин принял ряд кадровых решений по своим заместителям и начальникам структурных подразделений региональной администрации.


«Меня часто спрашивают о кадровых решениях, которые я приму в ближайшее время. Хочу приоткрыть завесу тайны в этом вопросе. С учетом того, что сегодня у большинства руководителей региональных исполнительных органов Смоленской области истекают контракты, мною приняты следующие решения», — пояснил в социальных сетях Василий Анохин.


По руководителям департаментов он принял решение продлить контракты ещё на три месяца.


«Посмотрю, как успевают за этим темпом, как выполняются мои задачи», — обозначил врио смоленского губернатора.


«По заместителям я продлил контракты ровно на один месяц. Хочу разобраться, посмотреть, как они работают, насколько их устраивает ночной режим работы. Меня — устраивает. Нам нужно двигаться быстро, поэтому придется всем, так или иначе, подстраиваться. Надеюсь, что большинство встроится в мой рабочий график», — продолжил Василий Анохин.


«Кроме того, у меня пока не будет назначений на должности первых заместителей. Все — в равных условиях. Это решение в ближайшее время также будет принято», — добавил в соцсети глава региона.


Более подробно свои решения он объяснил на видео ниже.



текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь