Василий Анохин находится на 11 месте из 18 в рейтинге губернаторов ЦФО

Добавил Varvara в категорию Политика

По показателям он обогнал своего предшественника


Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин занял 11 место из 18 в рейтинге Медиалогии среди глав регионов Центрального федерального округа. В общем рейтинге среди всех субъектов РФ он занимает 55 строчку из 89.


Василий Анохин только появился в рейтинге, однако стартовая позиция оказалась лучше, чем у его предшественника – Алексея Островского. Бывший губернатор по итогам 2022 года занимал 16 место из восемнадцати в ЦФО и 73 из 85 в РФ.


Отметим, что по результатам начала 2023 года Алексей Островский по рейтингу ЦФО/РФ занимал 14/61 строчки в январе и 14/59 места в феврале. Тем не менее, многое говорит МедиаИндекс, по которому и строится таблица: у экс-губернатора он равнялся 12 632,0 в январе и 15 903,7 в феврале. При этом за половину марта Василий Анохин смог получить 20 803,2. Это впечатляющий стартовый результат.


МедиаИндекс – совместная разработка специалистов «Медиалогии», математиков и аналитиков масс-медиа. С его помощью можно оценить репутацию с учетом множества качественных показателей. Участников рейтинга анализируют по цитируемости, приоритету роли в различных ситуациях, характеру упоминания в Сети и иным показателям.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь