Смоленские курсанты отличились на открытии выставки в парке «Патриот»

Добавил Varvara в категорию Pазное

6 мая у Главного храма Вооруженных Сил России участники Парада Победы из Смоленска поддержали жен военнослужащих, находящихся в зоне СВО.


В преддверии Дня Победы в Подмосковье открылась выставка «Жены Героев», посвященная супругам защитников Донбасса.


Как рассказала в соцсети организатор проекта в г. Москве и Московской области Юлия Карташова, в день открытия выставки курсанты Смоленской военной Академии противовоздушной обороны решили порадовать и поддержать девушек-участниц, жен военнослужащих-участников специальной военной операции.


«После речи на торжественном открытии выставки у Главного храма Вооружённых Сил России - курсанты одарили девушек розами! А какими ребята были счастливыми, и на лицах девушек заиграли красивые улыбки, и даже солнышко на миг стало светить ярче. Это будущие офицеры российской армии, командиры, «головы» строя! Я считаю, это очень добрые традиции, и красивые поступки, достойные настоящего русского воина!», - написала Юлия Карташова.


Она от всей души поблагодарила командира парадной коробки Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А. М. Василевского, офицеров и курсантов.


Фото: Юлия Олеговна


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь