Вице-губернатор Смоленской области рассказал о причинах ухода с должности

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное

Заявление чиновника с просьбой уволить по собственному желанию сегодня подписал глава региона Василий Анохин


Стало известно, что свой пост по собственному желанию покинул заместитель губернатора Смоленской области Александр Царев.


Чиновник «сошел с дистанции», не выдержав высоких требований к качеству и результатам работы, которые предъявляет к своим подчиненным врио губернатора Василий Анохин.


В этом Александр Царев честно признался в ходе нашей беседы. 
 
— Александр Анатольевич, расскажите, пожалуйста, о причинах вашего ухода с должности. 


Государственная служба, особенно на таком высоком уровне, требует огромной самоотдачи и ответственности. Я всегда старался выкладываться по максимуму и добросовестно выполнять свои задачи. Под руководством врио губернатора Василия Анохина требования к качеству работы, к ее результатам возросли. Я понял, что не смогу гармонично сочетать работу и личную жизнь, поэтому принял решение уйти с должности.  


— Вы говорите, что у вас возникли сложности с балансом работы и личной жизни. Как вы намерены решить эту проблему? 


Я понимаю, что семья очень важна, и теперь я буду больше уделять времени своим близким. Я продолжу работать на благо региона, но в другой должности, где смогу более эффективно организовать свое время. Я надеюсь, что в итоге смогу найти необходимый баланс между работой и личной жизнью. 


— Вы успели поработать с новым врио губернатора Смоленской области два месяца, как вы оцениваете вашу совместную работу? 


Я не так давно на госслужбе, но могу сказать: Василий Анохин — профессиональный управленец высокого уровня, который очень серьезно относится к своей работе и требователен к себе и другим. Я уверен, что он сможет качественно преобразить Смоленщину, грамотно используя как имеющиеся у нашего региона ресурсы, так и внимание и средства федерального центра.


текст: Светлана Савенок, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь