Как подобрать склад фулфилмент в Москве

Добавил v.v. 330 дней назад в категорию Pазное

Маркетплейсы представляют собой специализированные онлайн-платформы, где каждый продавец может реализовать продукцию, а покупатели купить с максимальной для себя выгодой, но надо и подумать как найти склад фулфилмент в Москве. Yunu является удобным сервисом, который предоставляет возможность полностью автоматизировать процесс обработки заказов с последующей доставкой потребителям. Особенности платформы заключаются в предоставлении полного спектра услуг, что гарантирует высокие показатели производительности и эффективности в работы.


Особенности платформы Yunu


Платформа предлагает для работы удобный интерфейс, гарантирующий эффективное управление заказами и отслеживание статуса в режиме реального времени. На официальном сайте https://yunu.ru/ каждый продавец может создать персональный набор услуг для продукции и зафиксировать ценовую категорию. В результате система в автоматическом режиме проведет расчет цены на доставку и сформирует общий чек покупки.


Чтобы начать работать с площадкой, требуется зарегистрировать личный кабинет. Дополнительно выбирается оптимальный тарифный план https://yunu.ru/tarify, согласно преследуемым задачам. Преимущества сервиса:



  • профессиональное программное обеспечение;

  • интеграция с отечественными маркетплейсами;

  • многофункциональная учетная запись.


Сервис готов предоставить ряд дополнительных услуг. К примеру, имеется склад фулфилмент Москва, обеспечивающий безопасное хранении и складирование продукции. Каждый может самостоятельно подобрать для себя помещение, что позволяет существенно минимизировать финансовые затраты на аренды соответствующих площадей с одновременным повышением эффективности работы.


Стоит ли пользоваться


Платформа Yunu по праву считается одним из наиболее эффективных инструментов для предпринимателей, которые работают на отечественных маркетплейсах. Функциональные возможности позволяют максимально автоматизировать процесс обработки заказов с последующей организацией доставки продукции к конечному потребителю. Предоставление широкого спектра услуг существенно упрощает работу и дает право полностью сфокусироваться на развитии собственного дела.


Специалисты сервиса готовы помочь клиентам с регистрацией личного кабинета, интеграцией и внесением первичных настроек. Благодаря этому можно оценить все преимущества работы с платформой сразу после начала сотрудничества.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь