В городе начинают дорожный ремонт

http://admcity.smolensk.ru - Добавил v.v. в категорию Общество

На еженедельном оперативном совещании по жилищно-коммунальной сфере и общим вопросам в центре внимания стояли три вопроса: начало дорожных ремонтов в Смоленске, предстоящий паводок и месячник по санитарной уборке города, который стартует с начала апреля.



И. о. главы города Константин Лазарев проинформировал собравшихся, что ремонт дорог вступил в активную стадию и что план ремонта на апрель уже составлен и как только он будет утвержден окончательно, администрация города опубликует его в СМИ. Также Константин Григорьевич поручил присутствующим более ответственно отнестись к подготовке к предстоящему паводку: проинспектировать все гидротехнические сооружения и проверить качество подготовки к возможной борьбе со стихией.



Особое внимание было уделено и месячнику по уборке города. Мероприятие стартует с первого апреля, но сотрудники администрации города и муниципальных предприятий уже выходили на субботник 26 марта, свою лепту в уборку города они внесут и в среду, 31 марта, а также в субботу – 3 апреля.



Руководители коммунальных предприятий рапортовали, что работа ведется в плановом режиме, серьезными авариями и сбоями в работе прошедшая неделя не отметилась.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь