Смоленскому «Зеленстрою» передали новую технику

Добавил Varvara в категорию Общество

Автопарк предприятия пополнился подъемником, ломовозом и комплексной уборочной машиной


В Смоленске для «Зеленстроя» закупили новую спецтехнику. В автопарк предприятия добавились три машины. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.


Теперь у сотрудников «Зеленстроя» есть автовышка, которая может поднимать работников на высоту 22 метра. Кроме того, закупили грузовой автомобиль для перевозки веток и древесины, оставшейся после кронирования деревьев. Третьей новой машиной стал КДМ для уборки тротуаров. С его помощью летом пешеходные дорожки можно помыть, а зимой – убрать с них снег.



«Приобретённую технику планируется использовать, в том числе и в уборке неразграниченных территорий. Для работы в данном направлении в каждом районе города созданы специальные территориальные подразделения», – отметили чиновники.



Как уточнили в городской администрации, планируется закупить еще девять единиц техники. «Зеленстрою» передадут трактор, два экскаватора, а также три КАМАЗа и три Газели. Сейчас идут соответствующие аукционные процедуры. Вскоре найдется подрядчик, который поставит новую технику


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь