Сотрудница смоленского музея одержала победу в фестивале туризма и красоты «Жемчужина России»

Добавил Varvara в категорию Культура

Смолянка Евгения Орловская одержала победу в фестивале туризма и красоты «Жемчужина России», получив международный титул «Miss Pearl of The World-2023».

Фестиваль туризма и красоты «Жемчужина России» проходит в Республике Карелия.

Его целью является объединение русских девушек и женщин для развития и укрепления культурных и межнациональных связей, развития внутреннего туризма через продвижение красавицами своих родных городов и регионов, как точек туристской привлекательности на карте России.

Смоленск представила Евгения Орловская, научный сотрудник Смоленского государственного музея-заповедника и преподаватель Смоленского государственного института искусств.

Евгения Орловская и еще 27 участниц с разных уголков России в течении недели проходили различные этапы, продемонстрировав компетентному жюри свою эрудицию, таланты и конечно же красоту.

На этапе «Деловой туризм» смолянка рассказывала о достопримечательностях родного города, представив видеоэкскурсию о Музее скульптуры С.Т.Коненкова.

Номинации участницы получали не только на гранд-финале, а на протяжении всего фестиваля. Помимо главного титула Евгения получила статуэтки и титулы «Мисс Народный выбор-2023» и «Мисс Интеллектуальность-2023».

Фестиваль туризма и красоты проходил с 29 мая по 3 июля.

Фото предоставлены героиней публикации. 


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь