В Смоленске состоится велофестиваль

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Спорт

Мэр Смоленска Андрей Борисов рассказал о маршруте и программе события, правилах регистрации участников


Велофестиваль для всех любителей активного отдыха и спорта состоится в Смоленске в воскресенье, 25 июня.


Площадкой для начала пробега организованной колонны велосипедистов станет территория возле дома культуры «Шарм» на улице Нормандия-Неман. Регистрация участников и раздача номерков начнётся с 8:30, старт дадут в 10:00, уточнил смоленский градоначальник Андрей Борисов.


В программе фестиваля — конкурсы и призы для самых талантливых и оригинальных участников. Также для юных и взрослых смоленских поклонников велоезды в Смоленске организуют развлекательные площадки.


Онлайн-регистрация для участников этого смоленского мероприятия уже открыта по ссылке. Определён и маршрут пробега.


Участники проследуют по улице Нормандии-Неман, свернут на улицу Николаева, затем повернут на проспект Гагарина, далее улицу Дзержинского, сворачивая на улицу Октябрьской революции вдоль администрации Смоленска с выездом на улицу Коммунистическую, огибая периметр парка Блонье по улице Глинки, сворачивая к финишу на площади Ленина, где состоится праздничная концертная программа.


«Не упустите возможность принять участие в этом замечательном событии и подарить себе незабываемый праздник на свежем воздухе. Ждём вас на нашем велофестивале!» — призвал смолян и гостей города мэр.



текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь