Ипотеку погасят

http://www.gorodnews.ru - Добавил smi в категорию Бизнес и экономика

С этой целью департамент экономического развития и торговли занялся разработкой областной целевой программы “Ипотечное жилищное кредитование в Смоленской области на 2011-2012 годы”.



Программа направлена на поддержку тех, кто работает в областных государственных и муниципальных учреждениях, в подразделениях милиции общественной безопасности, финансируемых из областного бюджета. Еще одно условие участия в программе: стаж работы по последнему месту работы не менее двух лет. А также размер общей площади на каждого члена семьи не должен превышать 33 квадратных метра.

При условии соблюдения этих условий семья может получить социальную выплату на погашение ипотечного кредита в размере от 100 000 до 300 000 рублей. Эти средства можно будет направить не только на погашение уже взятого кредита, но и для внесения первоначального взноса. Более подробно с программой ипотечного жилищного кредитования можно ознакомиться на сайте областной администрации www.admin.smolensk.ru. Или по телефону департамента экономического развития и торговли 29-24-28.



МК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь