Непроезжая площадь

http://www.gorodnews.ru - Добавил v.v. в категорию Общество

В праздничные дни - 7, 9 и 10 мая - движение автотранспорта в Смоленске будет ограничено.



Ведь в эти дни центр города превратится в большую концертную площадку под открытым небом. Так что прежде чем сесть за руль собственного авто в эти жаркие майские дни, изучите внимательно маршруты перекрытия движения.

7 мая с 14.00 до 15.00 и с 18.00 до 19.00 непроезжими будут улицы Чернышевского, Лавочкина, Витебское шоссе, Кашена, Беляева, Большая Советская, Докучаева, Коненкова, Маяковского, Коммунистическая (от Октябрьской революции до Глинки), Глинки и Дзержинского.

Непосредственно в День Победы движение перекроют трижды: с 07.00 до 13.00 - по улицам Чернышевского, Лавочкина, Витебскому шоссе, Кашена, Беляева, Большой Советской, Докучаева, Дзержинского; с 08.00 до 23.00 - по улицам Коммунистической (от Октябрьской революции до Большой Советской), Маяковского, Глинки, Коненкова, Пржевальского, Кирилла и Мефодия; и последний раз - с 20.00 до 23.00 по улице Студенческой.

10 мая движение встанет на четыре часа, с 10.30 до 14.30, по улицам Глинки, Козлова, Коненкова, Пржевальского, Кирилла и Мефодия, Маяковского, Коммунистической (от Октябрьской революции до Большой Советской).



Автор: Марина Сергученкова, Владимир Янченко

МК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь