В УФССП России по Смоленской области состоялось совещание с представителями кредитных учреждений Смоленской области

http://r67.fssprus.ru - Добавил smi в категорию Бизнес и экономика

7 мая в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области состоялось совместное совещание с крупными кредитными учреждениями Смоленской области, выступающими взыскателями по исполнительным производствам, находящимся на исполнении в УФССП России по Смоленской области.

В совещании приняли участие: исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Смоленской области В.Г. Матвиенко, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства А.П. Брылев, представители отделов организации работы по реализации имущества должников и организации дознания и административной практики и более десятка представителей банков Смоленской области.

На повестку дня были вынесены вопросы:

- о совместных мерах, направленных на повышение эффективности взыскания кредиторской задолженности в рамках исполнительных производств;

- об обращении взыскания на имущество должников, находящееся у третьих лиц по результатам заключения мнимых и притворных сделок;

- об оптимизации решения проблемных вопросов взаимодействия при исполнении требований исполнительных документов о взыскании задолженности по договорам кредитования.

Результатом встречи стало принятие ряда решений, которые, помогут усовершенствовать механизмы взаимодействия, и повлиять на эффективность и качество исполнения решений суда о взыскании кредиторской задолженности.



Пресс-служба УФССП России по Смоленской области

по материалам отдела организации исполнительного производства

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь