Пёс Гром встретился со своим хозяином-героем
Новогодний подарок удался на славу! Сегодня лайка по кличке Гром и его хозяин Александр - вместе. Чтобы встретиться со своим любимым хозяином, который сейчас находится в зоне СВО, пес преодолел 13 тыс. км через Смоленск.
Сегодня Гром встретился с хозяином Александром, от его обычной невозмутимости и брутальный сдержанности не осталось и следа, радовался встрече, как восторженный щенок. Саша тоже был очень растроган, то и дело наглаживая своего боевого товарища и уважительно великая его - «Братан».
Операция «Гром», благодаря смолянам, закончилась хэппи-эндом. Теперь Гром со своим хозяином-героем, как и раньше, будут защищать Родину и благодарить всех тех, кто принял участие в исполнении этого новогоднего чуда.
Автор: Татьяна Марченкова.
Фото автора.
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий