Разбившего окно трамвая неадеквата отправили под арест

Добавил Varvara в категорию Общество

Инцидент случился 18 декабря текущего года. О нем рассказали очевидцы в социальных сетях. 

По словам автора поста, пьяный мужчина в неадекватном состоянии в районе остановки Универсам по улице Николаева. Здесь он "напал" на маршрутку и разбил стекло в трамвае. За ним приехали сотрудники полиции.

Сегодня стало известно о результатах судебного разбирательства из-за этого инцидента. Установлено, что нарушитель находился в общественном месте возле дома № 16 на улице Николаева в состоянии алкогольного опьянения, имел неопрятный вид, шаткую походку, запах изо рта, на месте не ориентировался, чем нарушил общественный порядок.

В отношении смолянина составили протокол об административном правонарушении за появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Мужчина полностью признал свою вину.

Мировой судья назначил ему наказание в виде пяти суток ареста.

Фото: Подслушано Смоленск


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь