В Смоленске пешеход упал в обморок на проезжей части

Добавил Varvara в категорию Общество

Скорая госпитализировала смолянина с обмороком посреди проезжей части


В четверг, 26 июня, в Смоленске произошел несчастный случай на проезжей части. Примерно в восемь часов вечера мужчина находился на улице Нормандии-Неман,когда ему стало плохо. Смолянин упал прямо на проезжей части.


Многие очевидцы решили, что произошло страшное ДТП — человек лежал без движения на асфальте, а вокруг него остановились автомобили. Однако, как пояснили нашему изданию в пресс-службе регионального УМВД, бдительные водители успели вовремя затормозить и избежали наезда. Более того, они сразу же бросились на помощь пострадавшему, обеспечив ему безопасность до прибытия медиков. Что стало причиной плохого самочувствия прохожего — неизвестно. На помочь пострадавшему прибыла бригада скорой помощи.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь