В Смоленске двое пьяных друзей угнали машину , но врезались в забор
Добавил Varvara в категорию Происшествия

Смоленские полицейские нашли пропавшее авто в 300 метрах от места угона
В Смоленске полицейские раскрыли угон «УАЗ-31519», который оказался в руках двух юных товарищей. Подробности дела об угоне, ДТП и попойке рассказывают сотрудники регионального УМВД.
Заявление о пропаже авто поступило от владельца машины 21 июня. Оперативники установили, что мужчина припарковал свой УАЗ возле дома по месту жительства, при этом он забыл ключи в замке зажигания. Похищенную машину впоследствии нашли в 300 метрах от дома заявителя. На авто были вмятины.
Выяснилось, что к угону причастны двое молодых людей 22-х и 23-х лет. Товарищей задержали, уже в отделении полиции друзья рассказали, что накануне угона она распивали горячительные напитки и веселились. На кураже они решили покататься на чужой машине, но не справились с управлением и въехали в забор частного дома.
В отношении горе-угонщиков возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ — неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Источник: Смоленская народная газета
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий