Жители Смоленска потратили на рынках более 2 млрд. рублей

Добавил Varvara в категорию Общество

Жители Смоленской области посетили более 60 ярмарок


За первый квартал 2025 года в Смоленской области прошли 64 ярмарки. Большая часть из них — 46 мероприятий — универсальные торговые ряды. Участникам ярмарок предоставлено 1 639 торговых мест. Подробности сообщает региональная служба статистики.


За три месяца смоляне потратили на  рынках и ярмарках более двух миллиардов и двухсот пятидесяти миллионов рублей. Основными организаторами мероприятий остаются органы местного самоуправления – 33% и юридические лица – 44%.


«Ежедневно для смолян на территории области работают два розничных рынка рассчитанные на 1 045 торговых мест», — отмечают специалисты.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь