В облцентре обновят КДЦ «Губернский»

Добавил Varvara в категорию Общество

Средства на реконструкцию поручил выделить губернатор Василий Анохин


Культурно-досуговый центр «Губернский» в Смоленске обновят по поручению губернатора Василия Анохина.


На эти цели, по сообщению министерства культуры и туризма Смоленской области, по поручению губернатора Анохина из регионального бюджета выделили порядка 10 миллионов рублей.


«В течение ближайших полутора месяцев строители завершат работы. Начиная с 29 августа, у вас будет возможность оценить проведенный апгрейд на одной из главных культурных площадок Смоленщины!» — уточнили в министерстве культуры и туризма Смоленской области.


После завершения ремонта в КДЦ «Губернский» закупят сценический светодиодный экран, на его закупку выделено 8,3 млн рублей.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь