В облцентре обновят КДЦ «Губернский»
Средства на реконструкцию поручил выделить губернатор Василий Анохин
Культурно-досуговый центр «Губернский» в Смоленске обновят по поручению губернатора Василия Анохина.
На эти цели, по сообщению министерства культуры и туризма Смоленской области, по поручению губернатора Анохина из регионального бюджета выделили порядка 10 миллионов рублей.
«В течение ближайших полутора месяцев строители завершат работы. Начиная с 29 августа, у вас будет возможность оценить проведенный апгрейд на одной из главных культурных площадок Смоленщины!» — уточнили в министерстве культуры и туризма Смоленской области.
После завершения ремонта в КДЦ «Губернский» закупят сценический светодиодный экран, на его закупку выделено 8,3 млн рублей.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий