В Смоленске наградили медиков

Добавил Varvara в категорию Здоровье

Их от лица спикера облдумы и лидера смоленских единороссов Игоря Ляхова поздравил коллега и депутат


Итоги народного конкурса «За счастье жить благодарю!» подвели в Смоленске, наградив выдающихся медицинских работников.


Событие уже девятый год организует Общественная палата региона, профсоюз тружеников сферы и «Врачебная палата».


С апреля по июль в регионе шел сбор открыток – их смоляне писали в поликлиниках, ЦРБ, ФАПах и не только. Тёплые слова о врачах отправляли организаторам в Общественную палату. Там и составляли народный рейтинг. Медработников, которые получили самую большую поддержку пациентов, наградили в КВЦ имени Тенишевых.



От лица председателя облдумы, секретаря реготделения «Единой России» Игоря Ляхова смолян поздравил депутат регионального парламента, декан лечебного факультета СГМУ Сергей Николаев.


«Конкурс стал доброй традицией, проводится с 2017 года. Тогда я тоже принимал участие в обсуждениях, помню, с чего всё начиналось. Искренне поздравляю всех коллег, ведь высшая награда для врача — признание пациентов», — отметил куратор по региону партпроекта «Здоровое будущее».



Победителями стали врач-стоматолог Монастырщинской центральной райбольницы Елена Величенкова, медсестра областной клинической психиатрической больницы Юлия Осипенкова и фельдшер Кайдаковской амбулатории Светлана Фадеева.


Они посвятили профессии десятки лет, прошли через пандемию коронавируса, любят свою работу и заботятся о здоровье смолян. Результат голосования — самое искреннее «спасибо» от их пациентов, уточнили  в пресс-службе регионального отделения ЕР.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь