УМВД отреагировало на проникновение подростков в рестобар Смоленска

Добавил Varvara в категорию Общество

Малолетние воришки вскрывали решётку смоленского заведения, при этом рядом с ними стоял мужчина


Правоохранительные органы отреагировали на видеозапись с попыткой двух несовершеннолетних проникнуть в помещение одной из организаций общепита на улице Николаева Смоленска.


«Назначено проведение проверки», — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Судя по кадрам и описанию к ролику, преступление произошло вчера в четыре часа дня на улице Николаева, 23а. Предположительно, малолетние воришки вскрывали решётку возле воздухоотвода рестобара Lick U, при этом один уже был внутри, а рядом, спиной к ним, стоял мужчина.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь