В Смоленске мужчина упал с девятого этажа

Добавил Varvara в категорию Общество

В четверг, 14 августа, в Промышленном районе областного центра мужчина выпал с балкона многоэтажки. Инцидент произошел на улице Петра Алексеева.


Мужчина выпал с высоты девятого этажа дома — перед этим он выбросил на улицу свой телефон. Как уточнили изданию представители УМВД по Смоленской области, сейчас пострадавший госпитализирован.


Личность мужчины уже удалось установить: им является смолянин 1996 года рождения. Данных о том, был ли он на момент инцидента в состоянии опьянения, нет.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь