В Смоленске мужчина упал с девятого этажа
В четверг, 14 августа, в Промышленном районе областного центра мужчина выпал с балкона многоэтажки. Инцидент произошел на улице Петра Алексеева.
Мужчина выпал с высоты девятого этажа дома — перед этим он выбросил на улицу свой телефон. Как уточнили изданию представители УМВД по Смоленской области, сейчас пострадавший госпитализирован.
Личность мужчины уже удалось установить: им является смолянин 1996 года рождения. Данных о том, был ли он на момент инцидента в состоянии опьянения, нет.
Источник: Смоленская народная газета
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий