Жительница Смоленска нашла на остановке смартфон и стала фигуранткой уголовного дела

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Теперь женщине грозит до 2 лет лишения свободы 


В Вязьме Смоленской области задержали местную беззаботную женщину по подозрению в хищении смартфона.


Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, телефон хозяйка предположительно потеряла на остановке общественного транспорта. Самостоятельно найти пропажу не смогла и обратилась в полицию.


«В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили, что к хищению имущества причастна неработающая местная жительница 1990 года рождения», — уточнили в ведомстве.


В отношении женщины возбудили уголовное дело. Ей грозит до 2 лет лишения свободы.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь