В Смоленске ХК «Славутич» проведёт открытую встречу с болельщиками

Добавил Varvara в категорию Спорт

«Важный ритуал перед сезоном. Не из тех, что на удачу. А из тех, что по-честному!»


Местный хоккейный клуб «Славутич» из Смоленска завтра проведёт открытую встречу с болельщиками.


Мероприятие в дружине назвали ещё одним важным ритуалом перед сезоном — не из тех, что на удачу, а из тех, что по-честному.


«Между командой и болельщиками не должно быть недосказанности. Мы это понимаем. Вы это чувствуете. Формат — живой диалог: «вопрос — ответ». Поговорим по душам, обсудим планы, представим новичков. Скажем всё, что накопилось. Без шлемов и экипировки. Важно: встреча пройдет в универсальном спортивном зале. Будет громко. Будет честно. Будет «Славутич», — заявили в пресс-службе спортивного коллектива.


Начало события — 19:00, место — Дворец спорта «Юбилейный». Встречу предварит пресс-конференция руководства и игроков команды, подробнее о которой расскажет наше издание.



Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь