Более 17 000 смоленских детей отдохнули в летних лагерях

Добавил Varvara в категорию Общество

Для юных смолян организуют ещё осенние и зимние смены


Этим летом в оздоровительных лагерях отдохнули более 17 000 юных жителей Смоленской области.


Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на каникулах в области работал 191 оздоровительный лагерь.


Для каждого ребенка была подготовлена интересная программа, включающая спортивные мероприятия, творческие мастер-классы и познавательные экскурсии, что позволило провести каникулы весело и с пользой.


В правительстве подчеркнули, что кампания не ограничивается летним сезоном и продлится до декабря.


Осенние и зимние смены уже готовятся — детей ждут тематические программы и праздничные мероприятия.


«Организация детского отдыха — наш приоритет. Каждый ребёнок должен иметь возможность провести каникулы интересно и с пользой. Благодарю всех, кто вложил силы в эту работу — от вожатых до медицинских работников», — подчеркнул губернатор Смоленской области Василий Анохин.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь