Под Смоленском автоледи переехала девочку

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Госавтоинспекторы уточнили подробности жуткого ДТП в смоленском райцентре


Наезд авто отечественной марки, которым управляла женщина, на несовершеннолетнюю местную жительницу произошёл вчера в Рудне Смоленской области.


Всё случилось около 14:50 у дома №98 по улице Киреева.


«37-летняя водитель ВАЗ 21150 сбила 13-летнюю пешеходку, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате девочка получила телесные повреждения, с которыми экстренно доставлена в медицинское учреждение», — уточнили в отделе пропаганды регионального управления ГАИ.


Кроме того, вчера на смоленской окружной женщина на джипе пеерехала мужчину.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь