17-летняя смолянка угнала автомобиль

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Молодые люди решили покинуть деревню на чужой машине 


В Смоленской области 22-летний молодой человек и его 17-летняя подруга стали фигурантами уголовного дела за угон автомобиля.


Как сообщает региональный СУ СК, инцидент произошел в июне в деревне Шеровичи Руднянского района.


Молодые люди угнали отечественный автомобиль и поехали на нем в Смоленск.


«Владелец транспортного средства, обнаружив его пропажу, обратился с заявлением в правоохранительные органы. Сотрудники полиции установили местонахождение транспортного средства и лиц, причастных к его угону», — уточнили в ведомстве.


Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь