17-летняя смолянка угнала автомобиль
Добавил Varvara в категорию Происшествия
Молодые люди решили покинуть деревню на чужой машине
В Смоленской области 22-летний молодой человек и его 17-летняя подруга стали фигурантами уголовного дела за угон автомобиля.
Как сообщает региональный СУ СК, инцидент произошел в июне в деревне Шеровичи Руднянского района.
Молодые люди угнали отечественный автомобиль и поехали на нем в Смоленск.
«Владелец транспортного средства, обнаружив его пропажу, обратился с заявлением в правоохранительные органы. Сотрудники полиции установили местонахождение транспортного средства и лиц, причастных к его угону», — уточнили в ведомстве.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.
Источник: О чем говорит Смоленск
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий