В Смоленске депортируют 4 мигрантов

Добавил Varvara в категорию Общество

Восемь иностранцев прошли проверку документов в ходе рейда в Смоленске


Сегодня сотрудники военного следственного отдела по Смоленскому гарнизону, военного комиссариата, а также военной комендатуры города Смоленска провели рейд в областном центре.

Оперативно-профилактические мероприятия были направлены на обеспечение общественного порядка, выявление нарушение миграционного законодательства и граждан, уклоняющихся от постановки на воинский учет и исполнения Конституционного долга по прохождению военной службы.

В ходе рейда проверено строительство жилого дома, расположенного по адресу: город Смоленск, улица Николаева, дом 12.

Как сообщили редакции издания в военном следственном отделе по Смоленскому гарнизону: «В ходе проведенного мероприятия проверены 14 человек, из которых восемь иностранных граждан. У четверых граждан отсутствовали документы, разрешающие их нахождение на территории РФ, в связи с чем они преданы в миграционную службу для последующей депортации. Пятеро направленны в военкомат для постановки на воинский учет. Иных нарушений миграционного законодательства в ходе мероприятия не выявлено«.

Должностными лицами военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации, военной комендатуры Смоленской области и военными комиссариатами по городам и районам региона, продолжаются мероприятия по выявлению и постановке на воинский учет лиц, принятых в гражданство Российской Федерации.

Источник: Смоленская народная газета


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь