В Смоленске пройдут две выставки-раздачи бездомных животных

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

15 и 29 ноября смоляне смогут обрести верного друга и помочь бездомным питомцам на выставках-раздачах «Путь домой».


Первая выставка пройдет 15 ноября в ТРЦ «Галактика» на 1-м этаже с 12:00 до 15:00. На мероприятии будут представлены кошки и собаки всех возрастов, готовые к новым домам и заботливым хозяевам.

Вторая выставка состоится 29 ноября в ТРЦ «Макси» на 3-м этаже, также с 12:00 до 15:00. В этот день смоляне смогут познакомиться с кошками всех возрастов, а также с щенками, которые будут находиться в клетках или вольерах. Обратите внимание, что взрослые собаки на этой выставке участвовать не будут.

«Приглашаем всех, кто в поисках нового друга, кто просто хочет познакомиться с волонтёрами, передержками и приютами города. На выставках можно оказать посильную помощь в виде кормов, средств гигиены, антипаразитарных средств и другие необходимые вещи», – отметили организаторы.

Вход на выставки свободный.

Фото: «Рабочий путь», Надежда Эклектика-Бердникова


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь