В Смоленске хоккеист прямо на льду сделал предложение руки и сердца своей девушке

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

На льду – сила, мужество и любовь. В Смоленске прошел чемпионат Московского военного округа по хоккею с шайбой.


На лед вышли шесть сильнейших команд округа – всего 76 спортсменов. Среди них – хоккеисты со спортивными разрядами и участники специальной военной операции. Эти люди привыкли к серьёзным испытаниям, и на льду они вновь доказали, что воинская закалка помогает добиваться успеха в любых условиях.

По итогам турнира третье место заняла команда 119-й отдельной бригады связи, второе – команда 25-й общевойсковой армии. Звание чемпиона Московского военного округа завоевала команда 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии, уверенно обыграв соперников в финале.

Депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Михаил Леоненков поздравил участников и победителей. Он оказал финансовую поддержку в приобретении новой формы для хоккеистов 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской дивизии. Благодаря этому команда вышла на лёд в обновлённой экипировке.

«Мы увидели сегодня настоящие эмоции, силу духа и желание побеждать. Ту радость, гордость и уважение, которые дарят такие соревнования, невозможно сравнить ни с чем. Здесь важна не только победа на льду – это победа над самим собой. Очень важно, что сегодня мы можем поприветствовать гостей на нашей героической смоленской земле и поблагодарить за то, что они делают», – подчеркнул Михаил Леоненков.      

Турнир подарил немало ярких моментов, но самым трогательным стало событие после финальной сирены – один из смоленских хоккеистов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо на льду.

Отметим, соревнования проходили с 3 по 7 ноября при поддержке Смоленского реготделения партии «Единая Россия» и его секретаря Игоря Ляхова. Напомним, что популяризация здорового образа жизни и массового спорта – одна из задач Народной программы партии.

Фото: «Единая Россия».


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь