Губернатор региона прокомментировал отключение интернета в Смоленской области

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Смоляне массово жалуются на сбои в работе мобильного интернета. В правительстве региона рассказали, с чем связаны временные ограничения связи 10 декабря.


"На территории региона сохраняется опасность БПЛА. В связи с этим в Смоленской области временно ограничена работа мобильного интернета.

Эта мера принята исключительно в целях обеспечения безопасности людей и сохранения объектов инфраструктуры. Прошу отнестись с пониманием к данному решению. Оно принято на неопределенный срок и является необходимостью с учетом текущей обстановки.

Соблюдайте меры безопасности. Если вы обнаружили части беспилотников, не приближайтесь к ним. Сообщите по номеру 112. Также обращаю внимание, что в Смоленской области действует запрет на распространение любой информации о последствиях применения БПЛА, о работе систем ПВО и РЭБ, а также о местах охраны объектов ТЭК, связи, промышленности, ЖКХ, мостов, военных и иных критически важных объектов.

Будьте бдительны, берегите себя!" - сказал  Василий Анохин.

Источник, фото: Рабочий путь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь