Закрылся хирургический корпус ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В Смоленске начаты работы по капитальному ремонту внутренних помещений хирургического корпуса ОГБУЗ «Клиническая больница № 1», об этом рассказали в медучреждении.


Отделение хирургии, реанимации и интенсивной терапии, а также отделение гемодиализа временно переведены в ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Решение о переводе подразделений принято в связи с выделением финансирования и началом строительно-ремонтных работ внутри корпуса.

В Клинической больнице № 1 подчеркивают, что перевод отделений носит временный характер, оказание медицинской помощи продолжится в штатном режиме на базе областной больницы.

Напомним, что в 2025 году на ремонт учреждения  из областного бюджета на работы выделили 60 миллионов рублей. В порядок приводили кабинеты, коридоры и входную группу на двух этажах, ремонт оставшихся помещений перенесли на 2026 год.

Источник, фото: Рабочий путь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь