В Смоленске приведут в порядок сети ЖКХ филиала регионального управления автодорог

Добавил Varvara в категорию Pазное

В областном правительстве уточнили, какие именно работы уже сделали и ещё срочно проведут в подразделении «Смоленскавтодора»

Аварийно-восстановительные работы на системе водоснабжения местного филиала областного управления автомобильных дорог проведут в посёлке Тихвинка Смоленска.

Об этом сообщили в региональном правительстве, уточнив: ремонт позволит запустить в зданиях подразделения «Смоленскавтодора» отопление и канализацию.

Ранее тут уже провели капремонт котельной и теплотрассы, заменили оконные блоки и стекла в мастерских и административном корпусе. На время отсутствия тепла внутри включили обогреватели, а пока туалеты не работают должным образом — подвозят техническую воду и чистящие средства.

«Филиал функционирует в штатном режиме, обеспечивая бесперебойное содержание улично-дорожной сети Смоленска», — подчеркнули в облправительстве.

Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь