Губернатор региона Василий Анохин встретился с руководством Ростехнадзора
https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное
На рабочей встрече обсуждались вопросы взаимодействия в сфере промышленной и технологической безопасности в Смоленской области.
Василий Анохин встретился с руководителем Межрегионального технологического управления (МТУ) Ростехнадзора Алексеем Курбатовым и назначенным заместителем руководителя управления Дмитрием Ковалевым.
Один из ключевых вопросов – надзор за безопасностью производственных объектов и энергоустановок. Инспекторы ведомства занимаются регистрацией и оформлением разрешений на эксплуатацию объектов.
«Выразил благодарность за продуктивную работу в прошлом году и успешную сдачу ряда крупных объектов. Определили перечень задач на этот год, в числе которых, подготовка к плановым проверкам объектов энергетики и промышленности», - сообщил губернатор.
Василий Анохин выразил уверенность, что сотрудничество будет только укрепляться, обеспечивая безопасность и стабильность работы предприятий региона.
Фото: пресс-служба правительства Смоленской области
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:

Добавить комментарий