Губернатор региона Василий Анохин встретился с руководством Ростехнадзора

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное

На рабочей встрече обсуждались вопросы взаимодействия в сфере промышленной и технологической безопасности в Смоленской области.

Василий Анохин встретился с руководителем Межрегионального технологического управления (МТУ) Ростехнадзора Алексеем Курбатовым и назначенным заместителем руководителя управления Дмитрием Ковалевым.  

Один из ключевых вопросов – надзор за безопасностью производственных объектов и энергоустановок. Инспекторы ведомства занимаются регистрацией и оформлением разрешений на эксплуатацию объектов.

«Выразил благодарность за продуктивную работу в прошлом году и успешную сдачу ряда крупных объектов. Определили перечень задач на этот год, в числе которых, подготовка к плановым проверкам объектов энергетики и промышленности», - сообщил губернатор.

Василий Анохин выразил уверенность,  что сотрудничество будет только укрепляться, обеспечивая безопасность и стабильность работы предприятий региона.


Фото: пресс-служба правительства Смоленской области


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь