В «Красном кресте» ввели карантин

Добавил Varvara в категорию Здоровье

В учреждении назвали причины ограничительных мероприятий и условия для отмены спецрежима


Карантин был введён в ОГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» в Смоленске.


Об этом smolensk-i.ru сообщили в учреждении, уточнив, что ограничительные мероприятия были введены в связи с ростом в Смоленской области заболеваемости ОРВИ и гриппом и «в целях предупреждения распространения данных заболеваний в нашем лечебном учреждении».


В медицинском учреждении информагентству «О чём говорит Смоленск» сообщили, что на данный момент официальных указаний от Роспотребнадзора и минздрава о снятии ограничительных мероприятий не поступало.


«Как только будет принято соответствующее решение и ограничения будут отменены, информация будет незамедлительно доведена до пациентов и посетителей. В случае необходимости посещения пациента предусмотрена возможность оформления пропуска у главного врача в установленном порядке», — заявили в организации.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь