День семьи, любви и верности

http://admin.smolensk.ru - Добавил funtik в категорию Общество

В Смоленской областной филармонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На нем заместитель Губернатора Сергей Кривко и начальник Департамента по социальному развитию Анатолий Шевцов торжественно вручили 8 семьям, прожившим в браке более четверти века, достойно воспитавшим детей и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, общественную награду – медаль «За любовь и верность».

Награды удостоились: Генины Арон Семенович и Анна Семеновна (г. Смоленск), Влащенковы Виктор Васильевич и Раиса Ивановна (г. Смоленск), Калинины Владимир Иванович и Татьяна Ильинична (г. Смоленск), Костюченко Петр Михайлович и Надежда Александровна (г. Смоленск), Кугелевы Меер Симонович и Зинаида Борисовна (Смоленский район), Максимович Игорь Владимирович и Лариса Анатольевна (г. Смоленск), Мертехины Алексей Трофимович и Татьяна Александровна (Смоленский район), Тимофеевы Анатолий Александрович и Нина Михайловна (Починковский район).



В приветственном слове Сергей Кривко пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, долгих лет счастливой совместной жизни. «Пусть царящие в ваших дружных семьях любовь и взаимное уважение сохранятся на многие годы, помогая преодолевать все жизненные невзгоды!», – подчеркнул заместитель Губернатора.

После церемонии награждения состоялся концерт ансамбля танца, музыки и песни «ТАЛАКА» Витебской областной филармонии. В праздничный День семьи, любви и верности аналогичные мероприятия с вручением медали «За любовь и верность» прошли и в районах Смоленщины.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь