В Беларуси закрылся горнолыжный комплекс, любимый смолянами

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Горнолыжный комплекс «Логойск» в Республике Беларусь сообщил о своем закрытии. Место пользовалось популярностью у смолян.


Как уточнили в администрации спортивно-оздоровительного комплекса в соцсетях, деятельность горнолыжки будет приостановлена с  31 марта на неопределенное время.

«Это не просто конец сезона. Это конец целого 22-летнего этапа жизни горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск», - написала команда ГСОК, поблагодарив всех, кто приезжал.

В соцсетях гости комплекса делятся снимками и ностальгируют. Отметим, что горнолыжка также пользовалась популярностью у смолян. Это обусловлено географической близостью и низкими ценами. И тем, что альтернативы в виде собственной горнолыжной базы в регионе нет.

Ранее белорусские СМИ сообщали, что в сентябре 2023 года горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс был выставлен на аукцион.

Фото из архива «Рабочего пути».


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь