Возобновлено движение поездов из Калининграда через Смоленск

Добавил Varvara в категорию Объявления

Ранее для пассажиров организовали резервный состав


Восстановлено движение поездов из Калининграда через Смоленск.


Об этом сообщает ОАО «Российские железные дороги».


«Администрация АО «Литовские железные дороги» сообщила о завершении восстановительных работ на Каунасском участке и возобновлении движения поездов по железнодорожной инфраструктуре. 


В связи с этим транзит поездов Калининградского направления восстановлен», — передали в организации.


Движение продолжают поезда: 



  • № 80 Калининград – Санкт-Петербург отправился в 16:40 (время московское) со станции Нестеров

  • № 360 Калининград – Адлер отправился в 18:30 (время московское) со станции Литовской железной дороги

  • № 148 Калининград – Москва отправляется в 19:50 (время московское) со станции Литовской железной дороги

  • № 30 Калининград – Москва отправляется в 20:30 (время московское) с Южного вокзала Калининграда


В ОАО «РЖД» уточнили, что пассажирам всех поездов, где задержка превысила 10 часов, начислено 4000 баллов «РЖД Бонус». 


Напомним, ранее smolensk-i.ru стало известно о причинах задержки рейсов: это было связано со сходом в грузовом поезде на Литовской железной дороге, который произошел вчера.


«Для пассажиров, которые должны были осуществить посадку в поезд № 360 по станции Смоленск, также будет подготовлен резервный состав. Он отправится из Смоленска в 12:04 по графику поезда № 360», — уточнили в организации.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь